Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


"Безымянная история" Часть 6 «Ожившая кукла».

Походу сегодня меня прорвало на проду)) Сразу говорю, следующая прода намечается где-то после 4 января,не раньше. Всё это в связи с тем что завтра я уезжаю до 4 (а может и до 3)числа.

Пролог.
183726 Часть 1 "Наследница древней цивилизации"
184105 Часть 2 "Плен"
184549 Часть 3 "Духи леса"
186347 Часть 4 "Погоня в лесу

Книга первая. «Гордое одиночество».
189339 Часть 5 "Вечный дождь"

В предыдущей части:
"...Эльва встала и, зажимая рану рукой, медленно поплелась следом за незнакомкой. Кровь продолжала медленно вытекать из её тела, но девушке было всё равно. Почему она так спокойно шла за совершенно незнакомым ей человеком, даже не задумываясь о своём будущем. Девушки шли тихо, незаметно, без каких-либо расспросов. Они даже не удосужились узнать имена друг друга. Хотя имена - это одна из самых незначительных частей земного существования, так что они, по сути дела, совершенно не имеют никакого значения.
Где-то, через десять минут, они уже стояли перед большим высоким зданием. Оно было до ужаса старое и обшарпанное. Поднимаясь по ступенькам, Эльва чувствовала пульсующую боль в боку, и лишь сила воли не давала ей провалиться мягкую темноту. Но как бы сильно не старалась девушка, удержать своё сознание ей не удалось, и последнее что она услышала, был крик её ворона «Вирда*», а потом погрузилась в темноту..."

Пройти тест!